Натяжные потолки Уфа - главная Карта сайта Написать администратору
Натяжные потолки Уфа

Новости

Цены

Натяжные потолки - ФОТО

Натяжные потолки и встраиваемые элементы

Светильники в натяжных потолках

Натяжные потолки и кондиционеры

Монтаж натяжных потолков

Бесшовные натяжные потолки

Почему именно натяжные потолки...

Широкоформатная печать

Статьи о потолках

Статьи о строительстве

Выбор металлических дверей – непростая задача



Одна из базовых потребностей человека – потребность в безопасности. Современный мир пугает множеством угроз, и даже дома зачастую трудно ощущать себя в недосягаемости.

Один из самых простых и доступных методов обеспечить свою защиту – это установка металлических дверей. На данный момент существует огромное количество компаний, предлагающих эту услугу, но выбирать партнера для сотрудничества нужно очень тщательно, ведь от этого зависит ваше спокойствие. Прежде, чем остановиться на одном поставщике, нужно изучить рынок и разобраться, что предлагается, чтобы иметь возможность предъявлять объективные требования к качеству. Рекомендуют выбирать компании, владеющие собственным производством и способные обеспечить изготовление двери «с нуля» - вплоть до выбора материала. Также такая компания должна обеспечивать, помимо производства и установки, еще и гарантийное и послегарантийное обслуживание, что даст вам уверенность в долговечности и надежности дверей.

Обратите особое внимание на материал, из которого изготавливают металлические двери: желательно, чтобы использовался заводской прокат, который отличается качеством и прочностью. Толщина стали, превышающая 2 мм – это уже достаточно надежная защита от взлома-входная металлическая дверь. Также рекомендуют применять заводские трубы для изготовления либо дверной коробки, либо самой двери – чем толще стенка трубы, тем выше уровень стойкости.

Входные двери могут классифицироваться по назначению, материалу, типу и пр.: пуленепробивные, противопожарные, решетчатые, арочные, технические, тамбурные, металлические, стальные и т.д.

Металлические двери должны защищать не только от проникновения злодеев, но и от коварства погоды. Потому, устанавливая внешние двери, отделяющие помещение от улицы, нужно уделять особое внимание изоляции, уплотнению, наполнению двери специальными материалами, утеплению дверной коробки, герметизации швов с помощью монтажной пены. Иначе в холодную и влажную погоду будете страдать и вы, и ваша дверь – повреждение отделки из-за влаги принесет вам массу ненужных хлопот.

Конечно, при всех преимуществах металлических входных дверей, большую роль играет их цена. Но, пытаясь найти входные двери, обратите внимание: основная стоимость двери кроится в ее отделке. Ведь все мы стремимся к красоте и стилю. Но там, где речь идет о вашей безопасности, лучше заказать более скромную обивку, выделив больше средств на надежную и качественную внутреннюю конструкцию.

Copyright © 2007
Натяжные потолки Уфа - ООО "Лидер-Потолок"