Натяжные потолки Уфа - главная Карта сайта Написать администратору
Натяжные потолки Уфа

Новости

Цены

Натяжные потолки - ФОТО

Натяжные потолки и встраиваемые элементы

Светильники в натяжных потолках

Натяжные потолки и кондиционеры

Монтаж натяжных потолков

Бесшовные натяжные потолки

Почему именно натяжные потолки...

Широкоформатная печать

Статьи о потолках

Статьи о строительстве

Шкаф купе – ваш отличный помощник



Где удобнее всего хранить вещи? Что хранит все – от вещей первой необходимости до самых редко используемых? Где найдется место для всех на свете мелочей и даже самых крупных предметов? Что приподнимает потолок и удобно использует ваше место в прихожей, спальне, гостиной, ванной, детской и даже кухне? Что это за чудо из чудес в мире мебели? А ответ прост. Это - шкаф купе. За что можно любить этот удивительный шкаф? За практичность? Конечно! Сегодня и красота шкафа занимает не последнюю позицию, но обо всем по порядку.

Почему шкаф купе так популярен сегодня? В первую очередь вспоминаешь его незаметное удобство. Кто легко закроет нишу, кто поделит комнату на два свершено разных пространства? Кто скроет углубления неопределенного назначения? Конечно, в первую очередь вспоминаешь про шкаф-купе. В этом случае несомненным достоинством шкафа является его незаметность. Он вполне может сойти просто за красивую стенку, и совершенно не подозреваешь, что у нее что ни на есть самое практичное назначение. И даже если в шкафу беспорядок, об этом будете знать только вы.

Практичность шкафа и в том, что он имеет высоту до потолка. Да, он становится незаметным. Но есть и еще плюсы. Вы можете закинуть на верхние полки все вещи, которые вам сегодня не понадобятся, а кроме того, очень удобно используется пространство – все полностью, от пола до потолка. Да и уход требуется не за крышкой, а самыми настоящими внутренними полками, которые за дверцами даже меньше пылятся. Конечно, есть и недостатки. Главное, не забыть, что у вас сверху лежит, а то потом может много чего накопиться, а вы будете недоумевать: «И куда я все подевал?» Но если шкафов не много (а это благодаря шкафу-купе), то хотя бы будете знать, куда сразу стоит заглянуть. Или лучше всего сразу старый хлам выбрасывать.

Чем еще удобен этот шкафчик? Обилием полок. Большие и маленькие, перекладины и ящички, все чего душа пожелает! Вы легко разметите все, что угодно, и места все равно будет много. А удобные дверцы не будут занимать много места в небольшой комнатке, такой, как прихожая. Да еще и зеркало на двери пространство расширит.

И кстати о зеркале. Такая немаловажная деталь требует отельного внимания. Зеркала сейчас просто на удивление разные – от дымчатого и матового стекла до золотого и розового. Но стекло – это всегда опасность, тем более большое. Но нашелся достоянный ответ на этот вызов. Стекла сегодня посажены на полимерную пленку, и разбить их сложно. Но если постараться, вы все равно окажетесь в безопасности – стекло останется на двери, и вам можно будет не бояться осколков на полу. Ну чем не идеальный шкаф?

Copyright © 2007
Натяжные потолки Уфа - ООО "Лидер-Потолок"