Натяжные потолки Уфа - главная Карта сайта Написать администратору
Натяжные потолки Уфа

Новости

Цены

Натяжные потолки - ФОТО

Натяжные потолки и встраиваемые элементы

Светильники в натяжных потолках

Натяжные потолки и кондиционеры

Монтаж натяжных потолков

Бесшовные натяжные потолки

Почему именно натяжные потолки...

Широкоформатная печать

Статьи о потолках

Статьи о строительстве

О натяжных потолках



Натяжные потолки

Натяжные потолки имеют очаровательный вид, люди, которые их хоть раз видели – влюблены в них. Вы хотите звездное небо, или радугу над головой? Хотите портрет любимой жены или любимого супруга? Хотите светящийся потолок? Тогда натяжной потолок именно для вас!

Кроме совершенно разного рисунка имитирующего то звездную ночь, то погожий летний день, натяжные потолки могут принимать абсолютно любую форму! Вы можете сделать потолок в своей комнате в форме арки, или в форме конуса, придать форму шатра и т.д.

Преимуществ натяжных потолков не счесть, но основные из них, это:

  1. Прочность. Натяжные потолки невероятно прочны, качественные натяжные потолки могут выдерживать нагрузку в 1000 Н на квадратный метр.
  2. Огнеупорны.
  3. Быстрота установки. Установить натяжной потолок довольно просто, хотя с этим справляются только профессионалы – процесс осуществляется намного быстрее, нежели установка подвесного потолка, или оклейка потолка обоями, при этом установка потолка очень чиста и ее можно проводить в квартире с недавно проведенным ремонтом.
  4. Длительность использования. Гарантия на само полотно достигает 10 лет, а сами швы и крепления могут находиться в отличном состоянии около 15, при этом потолок абсолютно не выгорает, не теряет своего первозданного цвета.
  5. Экологичны. Подвесные потолки весьма экологичны и не несут никакого вреда для здоровья человека. Кроме того, они антистатичны и не притягивают пыль.
  6. 6. Простота эксплуатации. Подвесные потолки очень просто устанавливаются и снимаются. Никакого особого ухода не нужно, просто необходимо хотя бы раз в неделю протирать их влажной тряпкой.
  7. Универсальность при использовании в дизайне. Даже шкафы-купе отлично гармонируют с натяжными потолками, дополняя друг друга.
  8. Звуко- и термоизоляция.

Единственный недостаток натяжных потолков – это их реакция на температуру. При высокой температуре они размякают и могут обвисать. А при холоде они твердеют и теряют свои эластичные свойства. Все это ограничивает сферу применения натяжных потолков, но не сильно, они отлично подходят для квартир, домов и офисов, где температура в помещении редко превышает 60 градусов Цельсия или становится ниже -10.

Натяжные потолки – идеальное решение для людей, ценящих красоту и уют своего дома.

Copyright © 2007
Натяжные потолки Уфа - ООО "Лидер-Потолок"