Натяжные потолки Уфа - главная Карта сайта Написать администратору
Натяжные потолки Уфа

Новости

Цены

Натяжные потолки - ФОТО

Натяжные потолки и встраиваемые элементы

Светильники в натяжных потолках

Натяжные потолки и кондиционеры

Монтаж натяжных потолков

Бесшовные натяжные потолки

Почему именно натяжные потолки...

Широкоформатная печать

Статьи о потолках

Статьи о строительстве

Создаем эксклюзивный интерьер с помощью… натяжных потолков



Если вы с вниманием относитесь к каждой детали в своем доме, то позаботьтесь о том, чтобы и потолок был весьма оригинален. Как это сделать? Очень просто: с помощью навесных потолков.

Интерьер должен быть уникальным. Это уже далеко не новость. Естественно – ведь так хочется, чтобы гости, заходя в дом, просто открывали рты  от удивления. Благо способов преобразить квартиру или дом много. Можно «одеть» стены в яркие обои, повесить на окна шикарные рулонные шторы, на пол постелить мягкий ковер. Но будет ли этого достаточно, если потолок останется скучным и безликим? Думается, что нет.

Для поддержания потолков в должном состоянии придумано много ухищрений. Вы можете пойти по традиционному пути и воспользоваться краской или штукатуркой. Этот вариант, помимо того что легок в исполнении, еще и сравнительно дешев.  Сэкономленные деньги вы можете потратить на дорогие бамбуковые шторы или невероятно прочные вертикальные или горизонтальные жалюзи.

Однако же, если вы с вниманием относитесь к каждой детали, то позаботьтесь о том, чтобы и потолок был весьма оригинален. Как это сделать? Очень просто: с помощью навесных потолков. Дело в том, что они открывают весьма широкие возможности для реализации даже самых необычных фантазий.

Вы любите яркие краски? К сожалению, 90% устанавливаемых в домах натяжных потолков – девственно белые полотна. Но это же так скучно! Если вы согласны с нами, то выбирайте цветные потолки. Тем более что гамма пластиковых покрытий, из которых делаются современные навесные потолки, насчитывает несколько десятков оттенков и фактур, включая лаковую, матовую, мраморную и даже замшевую.

Вы в душе большой романтик? Тогда вам наверняка понравится идея сделать потолок в виде… неба. Помогут воссоздать такое чудо многоуровневые конструкции, с «мигающими звездами» или даже в форме облаков. Чтобы интерьер вашей комнаты был более гармоничен, такое небо вы можете дополнить раскрашенными горизонтальными или вертикальными жалюзи с изображенной на ней флорой и фауной.

Для поклонников абстракций созданы навесные потолки из эластичных материалов. Они способны принимать любые формы – арочную, куполообразную или даже некоторое подобие «гармошки».        

А вы знали, что разрисовывать можно не только горизонтальные и вертикальные жалюзи, но и навесные потолки. Например, на некоторые модели потолков рисунок наносится прямо в заводских условиях – или стандартный, или по представленным клиентом эскизам. Использование самых современных красок гарантирует, что рисунок не выцветет и «не слезет» даже по прошествии многих лет.

Навесные потолки способны внести изменения в любой квартире, нужно только дать волю фантазии.

Copyright © 2007
Натяжные потолки Уфа - ООО "Лидер-Потолок"